делаем ремонт

Тема в разделе "Отделочные работы и материалы", создана пользователем Каролина Я, 13 окт 2018.

1. Каролина Я

Каролина Я Новичек

Симпатии:
    0
    Всем приветик! Буду благодарна, если поделитесь идеями для крутого потолка в гоститную. Но есть важное условие - вменяемая цена. Заранее благодарна.

2. Аким Белов

Аким Белов Новичек

Симпатии:
    0
    За вменяемую цену можно просто краской покрасить. Но вряд ли это будет круто)

3. Станислав Гриценко

Станислав Гриценко Новичек

Симпатии:
    0
    28959463_339445956575104_8321385678853685690_n.jpg В гостиной очень классно будет смотреться натяжной потолок. Мы правда в гостиную пока только заказали, ещё не готов, а на фото потолок на кухне. За вменяемую цену натяжной потолок можно заказать здесь http://www.prestige-design.com.ua/ Нам сделали очень быстро, смонтировали тоже быстро, обшлось недорого. Вообще классно, что отечественные производители выходят на нормальный уровень.

4. Кирил Акимов

Кирил Акимов Новичек

Симпатии:
    0
    хороший вариант, у меня в гостинной тоже натяжной потолок

5. Самвел Аслаян

Самвел Аслаян Новичек

Симпатии:
    0
    сейчас модно устанавливать натяжные потолки, и говорят что не дорого.

6. KarogonovVlad

KarogonovVlad Новичек

Симпатии:
    0
    натяжные более практичны

7. Carletto

Carletto Новичек

Симпатии:
    0
    А надежных рабочих посоветуете? Тоже хотим начать ремонт, но три бригады обзвонили - они на два месяца вперед заняты.

8. Kornelius

Kornelius Новичек

Симпатии:
    2
    Три бригады всего... а знаете их сколько в принципе сейчас на этом рынке трудится? Поверьте, очень много, даже среди мною лично знакомых. Поищите сами среди таких, которые как раз ищут работу. Вот для наглядности вам ОЛХ - https://www.olx.ua/rabota/stroitelstvo/. Думаю за часик спокойно найдете бригаду для вашего ремонта.

Поделиться этой страницей