дизайн ванной

Тема в разделе "Стены, перегородки, перекрытия", создана пользователем rusfeduk, 1 ноя 2018.

1. rusfeduk

rusfeduk Новичек

Симпатии:
    2
    какой у вас дизайн в ванной комнате? считаете ли вы что ванная комната должна быть светлой, как это обычно делают? или сейчас уже это не в моде? Муж хочет белые стены и пол, а я как представлю что это все придется мне мыть потом, каждый развод видно, ну с ума сойти! Какие еще варианты дизайна есть?

2. mashin

mashin Новичек

Симпатии:
    1
    Ну раньше все делали ванную в светлых тонах. сейчас же наоборот мне кажется, все стараются делать как-то не обычно, с принтами, с интересной разцветкой. кто-то под мрамор делает.

3. rusfeduk

rusfeduk Новичек

Симпатии:
    2
    вот мне тоже нравится что то в таком стиле, я бы вообще хотела ванную в темных тонах, темно-коричневое или темно-зеленое.

4. mashin

mashin Новичек

Симпатии:
    1
    у меня если честно до сих пор в ванной бежевая плитка, ремонт делал 10 лет назад. ну ничего как по мне еще симпатично и менять пока не хочу.

5. Nemchenko

Nemchenko Новичек

Симпатии:
    1
    Можно делать в светлых тонах, почему нет, просто нужно если и брать светлую плитку то с принтами интересными, геометрия например. Или вот как говорили под мрамор. Делать совсем темной ванную тоже не надо, как-то ведь в ванной хочется больше света. В любом случае, просмотрите сначала на плитку https://prostir20.com.ua/ru/ , какие виды есть, какие принты, расцветки. А потом уже исходя из этого будете думать что будет лучше.

Поделиться этой страницей