Где купить раскладные стулья на кухню?

Тема в разделе "Дизайн интерьеров", создана пользователем Егор Коцюба, 26 янв 2015.

1. Егор Коцюба

Егор Коцюба Новичек

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Может, посоветуете....:(
    Хочу приобрести себе на кухню складные стулья. Удобно... сладкая парочка стоит непрерывно, а другие "спрятаны" в остальных местах квартиры.
    Но не вижу довольно прекрасных!!! Икеевские варинты стульев не чрезвычайно нравятся... Какой-то дачный вариант.... да и вышина данных стульев время от времени ниже обычной...
    Однажды лицезрела в гостях стулья обычной вышины, стальные, а сиденье податливое и обитое тканью... Очень приглянулись. Но не знаю, где приобрести такие.

2. Tatyana_S

Tatyana_S Новичек

Симпатии:
    0
    мне нужны стол и стулья тоже

3. Алина Вербова

Алина Вербова Новичек

Симпатии:
    5
    обеденной зоне на кухне следует уделить не меньше времени, чем самой кухне. стол и стулья должны вписываться в общий интерьер, быть желательно из натуральных материалов. размер обеденного стола выбирайте исходя из размера помещения кухни. мне нравится стол и стулья как на картинке [​IMG]

4. Оксана Задворнова

Оксана Задворнова Новичек

Симпатии:
    0
    Мы тоже решили, что в кухню будем покупать складные стулья, это очень удобно

5. Lorry

Lorry Новичек

Симпатии:
    0
    А магазин уже нашли? У нас в мебельном какие-то хлипкие продают, надолго ли их хватит.

6. Katina

Katina Новичек

Симпатии:
    0
    Девочки, могу вам порекомендовать магазин https://kupistul.ua/stulya/f/osobennosti-konstruktsii/skladnye , выбрали у них складные стулья для кухни отличного качества, стильного дизайна. Каркас выполнен из массива бука, а сидение из влагостойкой фанеры. В магазине огромный выбор стульев различного дизайна, посмотрите, я думаю, что вы найдете стулья для своего дома

Поделиться этой страницей