Интерьер спальни

Тема в разделе "Дизайн интерьеров", создана пользователем Noddy Benimon, 16 янв 2015.

1. Полночь

Полночь Новичек

Симпатии:
    0
    Мне нравится как смотрятся керамические панели https://comfy.ua/heater/ в интерьере - мы именно такой вид обогревателей выбрали для своего дома.
    Можно подобрать такой рисунок, который идеально впишется в дизайн помещения и будет даже незаметен. В спальне у нас, например, вот такая техника стоит:

2. МарияРо

МарияРо Новичек

Симпатии:
    0
    Мы с мужем тоже начали своими силами делать ремонт, пока начали со в спальни. Мебель пытаемся выбрать подходящую нам по бюджету, вот наткнулись на магазин «Мебель – доставка» - модульные спальни http://mebel-dostavka.com.ua/razdel.php?id=158 Цены у них невысокие и выбор продукции очень большой. Поэтому, могу советовать всем, кто ищет качественную и не сильно дорогую мебель - присмотреться к данному магазину.

3. Полночь

Полночь Новичек

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, я бы новый комод заказала

4. Bashirow

Bashirow Новичек

Симпатии:
    0
    я искал в интернете просто ,потом нашел подходящую и сделал дома

5. Северус_юг

Северус_юг Новичек

Симпатии:
    0
    Сейчас замечаю, как начали класть ламинат на стены и потолок. Ну такое.

6. Иванишина

Иванишина Новичек

Симпатии:
    4
    В спальню идеально кровать с двумя прикроватными тумбами. Если позволяет площадь комнаты то еще комод или туалетный столик для косметики и прочих средств по уходу.

7. Lip4enko

Lip4enko Новичек

Симпатии:
    0
    Это по классике, как мы привыкли видеть на обложках журналов и в зарубежных фильмах, поэтому у всех теперь в спальнях стоят кровати, а не диваны. Но в этом ничего плохого нет, более того кровать - это более комфортный сон. Мне приглянулась кровать из магазина https://matrason.ua/krovati-v-odesse/ с бесплатной доставкой по Одессе до двери. Кровать с выдвижными ящиками, где можно будет хранить постельные принадлежности и ненужные вещи.

8. Sachka

Sachka Новичек

Симпатии:
    0
    Я лично такого не понимаю и у себя в квартире делал красивые белые натяжные потолки http://potolok.kiev.ua/ Как по мне они идеально подходят под любой интерьер, хотя сейчас выбор большой и можно поэкспериментировать и заказать например с фотопечатью.

9. Дмитрий Смитт

Дмитрий Смитт Новичек

Симпатии:
    0
    Ну вообщем есть интересные варианты

10. Сергей Дмитров

Сергей Дмитров Новичек

Симпатии:
    0
    Для хорошего интерьера спальни нужно выбирать современный ламинат на пол. Для этого могу рекомендовать ламинированый пол Kronotex https://laminat77.kiev.ua/kronotex немецкого производителя. Мы себе его и покупали в спальню, понравилось, что с фаской [​IMG]

11. NewTime

NewTime Новичек

Симпатии:
    0
    сейчас в интернете есть куча вариантов интерьера, в крайнем случае у мастера кто будет делать ремонт посоветуйтесь

12. Самвел Аслаян

Самвел Аслаян Новичек

Симпатии:
    0
    я лично в компанию обращался, чтоб сделать ремонт в квартире, я доволен работой ребят. И денег не так уж и много потратил на материал.

13. Воваг

Воваг Новичек

Симпатии:
    0
    а как вы определились с компанией, просто сейчас мало к то делает ремонт добросовестно

14. Самвел Аслаян

Самвел Аслаян Новичек

Симпатии:
    0
    конечно компанию нужно подбирать очень тщательно, мне просто посоветовали знакомые куда обраться, сам я не искал

15. Maksimos

Maksimos Новичек

Симпатии:
    0
    У меня отец строитель и мы с ним сами делали в квартире ремонт, дешевле обошлось, чем нанимать кого то.

16. Кирил Акимов

Кирил Акимов Новичек

Симпатии:
    0
    ламинированый пол хорошая штука, я сам себе установил такой пол. тепло держит хорошо

17. NewTime

NewTime Новичек

Симпатии:
    0
    кто то устанавливал себе навесной потолок? интересно сколько стоит это все установить.

18. Ян Андреев

Ян Андреев Новичек

Симпатии:
    0
    У меня только в кухне натяжной потолок, в других комнатах гипсокартонные, разницы особой не вижу. Недавно только закончился ремонт квартиры. Кстати могу дать контакты ребят, которые занимаются ремонтом квартир в Киеве, Герман 0997837729 и Антон 0935125580 работают без посредников и предоставляют гарантию на 2 года. Вот такая красота сейчас у меня дома.

Поделиться этой страницей