Подушка

Тема в разделе "Декор и поделки своими руками", создана пользователем Ксения Чреватюк, 6 ноя 2018.

1. Ксения Чреватюк

Ксения Чреватюк Новичек

Симпатии:
    0
    Врач посоветовал купить специальную подушку для кормления ребёнка, так как у меня постоянные застои- говорит надо менять положение ребёнка, на руках не удобно. Посмотрела они дорого стоят, может самой как то сшить, только как

2. Лариса Долгинцева

Лариса Долгинцева Новичек

Симпатии:
    0
    Купите наполнитель- холофайбер какой нибудь, сделайте выкройку- в нэте куча мастер классов. Набейте подушку и сшейте, делов то))

3. Валерия Бабичева

Валерия Бабичева Новичек

Симпатии:
    0
    Видимо недавно родили? У меня было тоже самое в первый месяц жизни ребёнка, и как только наладилось полностью гв- все прошло, главное запомните основное правило- спрос рождает предложение. Я очень много литературы прочитала по этому поводу, но больше всего мне понравилась статья про грудное вскармливание здесь https://friso.com.ua/ru/grudnoe-vskarmlivanie/ А на счёт подушки не заморачивайтесь, кладите ребёнка на любую взрослую подушку и присаживайтесь около него как вам удобно. И ещё- подбородок ребёнка должен быть направлен в сторону застоя, и в течении пары дней вы избавитесь от этого недуга.

Поделиться этой страницей