Ремонт квартир под ключ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Sergeii45, 10 окт 2018.

1. Sergeii45

Sergeii45 Новичек

Симпатии:
    0
    Компания "Новосел-строй" предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, частных домов.
    Работаем на будущее, именно по этой причине, стараемся выполнить поставленную задачу как можно качественнее и оперативнее. Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями и частными мастерами в смежных областях, готовы с 100% гарантией сказать о том, что проведение ремонта с нами не доставит Вам больших хлопот, так как мы не просто проводим ремонт, а сопровождаем его проведение на всех этапах, от установки входной двери до покупки мебели, образно говоря ремонт квартир под ключ

2. Arefieva

Arefieva Новичек

Симпатии:
    0
    Это очень классная услуга. Я вот тут тоже заказывала себе ремонт под ключ. Я просто сказала что мне нужно сделать и ребята сами составили смету, после чего я ее утвердила и они принялись за работу. Ребята сами все быстренько сделали, причем в срок который мы оговорили заранее. И при этом даже поубирались в квартире после ремонта. Так что мне даже полы не пришлось мыть

Поделиться этой страницей