Строительство бани

Тема в разделе "Бани, души, джакузи, сауны и бассейны", создана пользователем Рокко, 2 янв 2015.

1. Debanium

Debanium Новичек

Симпатии:
    0
    Определитесь с типом печи, от этого уже думайте дальше. Если вам нравится звук потрескивания дров и атмосфера "старой" бани, то стоит брать печку на дровах, а если вы не хотите лишних движений, а просто прийти и отдохнуть, то стоит обратить внимание на электрокаменки Harvia. Это намного упрощает конструкцию, т.к. не нужен дымоход и вам для ее работы достаточно нажать лишь одну кнопку.

2. Gerasim

Gerasim Новичек

Симпатии:
    0
    Эээээээээх, на электрике разве это баня, вот у нас натуральная банька, печка кирпичная, держит тепло даже в мороз по двое суток, а Ваша электропечка может и греется быстро, но остывает тоже, так что в этом плане Вы проиграли :)

3. Tierra

Tierra Новичек

Симпатии:
    0
    Во-во, согласна! У меня отец баньку-сауну в прошлом году построил, поставил дровяную камянку типа такой https://rozetka.com.ua/kamenki-dlia-saun/c4625421/75309=346251/, так это просто нечто! Я еще нигде так классно не парилась. Он у меня тоже считает, что прогресс нужно вставлять только там, где уместно, а парилка должна быть с дровами))

Поделиться этой страницей