Светодиодная лента

Тема в разделе "Электрика, освещение, умный дом", создана пользователем comof2014, 13 сен 2017.

1. comof2014

comof2014 Новичек

Симпатии:
    0
    Подскажите, где купить светодиодную ленту по лучшей цене в Киеве и по Украине?

2. Lip4enko

Lip4enko Новичек

Симпатии:
    0
    Меня тоже интересует, хочу подключить к функции умный дом.

3. Иванишина

Иванишина Новичек

Симпатии:
    2
    Не знаю как на счет лучшей, не проводила аналитику, но могу посоветовать ксиоми, мне самой их посоветовали и я довольна. Она рассчитана на 25 тысяч часов, я брала 10 метров для освещения торгового островка в магазине https://fairmall.com.ua/ . Светодиодная лента есть в разных цветах, я брала в голубом, под таким освещением товар лучше смотрится, но для дома лучше брать с теплым светом. Мне мастер ее подключил к умным розеткам, поэтому по времени я включаю освещение, чтобы покупатели могли присмотреть что то и при открытии магазина сразу купить, что понравилось.

4. SashaRomar

SashaRomar Новичек

Симпатии:
    1
    Посмотрите в интернет магазине https://www.feron.ua/svetodiodnaya-podsvetka/svetodiodnye-lenty/ - там большой выбор светодиодной ленты, только не забудьте, чтобы ее подключить, нужен трансформатор с 12 вольт на 220

5. Костян

Костян Новичек

Симпатии:
    0
    и где взять трансформатор?

6. Master&China

Master&China Новичек

Симпатии:
    0
    Вот тут видео обзор 5-ти метровых лент по 60 диодных лампочек (на одной ленте) + с трансформатором, но там с алиэкспресс

7. Arisha

Arisha Новичек

Симпатии:
    0
    Тоже послушаю

8. Carletto

Carletto Новичек

Симпатии:
    0
    Сейчас в преддверии Нового года этот вопрос стает ещё более актуальным, ведь цены перед праздниками снова взлетели вверх. По крайней мере так на рынках строительных. Вчера прям очень сильно бросилось в глаза. А вот сейчас открыл ОЛХ и смотрю, что можно и дешевле взять в принципе, ещё по старым ценам светодиодные ленты. Для удобства поставьте их приложение тоже сможете иметь к нему доступ откуда угодно. Тут - подробнее прямо на странице магазина приложений.

9. Нина

Нина Новичек

Симпатии:
    1
    Мы покупали трансформаторы тока Мегомметр https://elektrotovary.kiev.ua/g2192374-izmeritelnye-transformatory-toka на сайте интернет-магазина "Техно Каталог". Нам там ассортимент очень понравился, ну и конечно то, что ехать никуда не нужно было. Просто безналом оплатили все и курьер прямо на дом доставил. Очень удобно.

10. klipa

klipa Новичек

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей