Теплый пол

Тема в разделе "Отделочные работы и материалы", создана пользователем Alexone1, 9 апр 2016.

1. Alexone1

Alexone1 Новичек

Симпатии:
    0
    Может кто-то нуждается в приобретении теплого пола, то рекомендую фирму Magtepol. Заказывал у них по доступной цене. Вся информация о контактах, время работы офиса и т.д. на их сайте - https://magtepol.ru/contact/ . Я рад, что обратился именно в эту фирму и не пожалел. Хорошая компания, очень помогли мне в выборе пола. Советую всем, кому нужно :)

2. vysoczkij

vysoczkij Новичек

Симпатии:
    2
    Мы теплый пол делали своими руками, это не сложно и не дорого. А вот плитку покупали в этом магазине и нанимали работников. Магазин очень хороший и только качественные товары.

3. andrey88

andrey88 Новичек

Симпатии:
    0
    тоже собственноручно пол утеплял

4. JayB

JayB Новичек

Симпатии:
    0
    Полгода назад делал ремонт, в т.ч. утеплял пол. Долго думал, что использовать в качестве напольного покрытия, хотел чтобы в доме было не только тепло но и уютно, тогда решил что самый подходящий вариант - это массивная доска для пола от белорусского производителя. Товар пришел очень качественный, уклали его хорошо да и выглядит до сих пор просто отлично.

5. Krot

Krot Новичек

Симпатии:
    3
    А какой именно тип теплого пола - водяной или электрический? Я так понимаю, что есть принципиальная разница в их монтаже и мне больше интересно что сложней, а что проще/дешевле, если хотите?!

6. Carletto

Carletto Новичек

Симпатии:
    0
    Я бы сейчас не ставил вопрос о сложности монтажа или цене. Все-равно придется потрудиться и дешево не выйдет. Тут главное какой финальный результат в итоге будет, ведь такой пол делается не на год и даже не на пять. Тем не менее в процессе "эксплуатации" более экономичным видится водяной теплый пол. Плюс не забываем уровне комфорта из-за равномерного прогрева помещения от пола по всей площади. Конечно, монтировать такой пол труднее, но тем не менее. Советую посоветоваться с мастерами. На счет материалов, то мы все покупали через http://delfin-market.com.ua/teplyy-pol/vodyanoy-tepliy-pol/ - так вышло и дешевле и уверены в качественном материале. Не первый раз там скупаемся перед ремонтом.

7. mihail227

mihail227 Новичек

Симпатии:
    0
    Долго с женой выбирали(хотя скорее она выбирала, а я соглашался))), в итоге сошлись на фирме AHT. Точнее на их украинском представительстве, так как фирма швейцарская. Немного дороговато, зато качество действительно супер. Вот ссылка, если кому-то нужно https://aht-ukraine.com.ua

8. bytre

bytre Новичек

Симпатии:
    0
    для балкона теплый пол -отличная идея

9. Debanium

Debanium Новичек

Симпатии:
    0
    В ванную теплый пол тоже отличная идея, очень комфортно .

10. Ирина Чернявская

Ирина Чернявская Новичек

Симпатии:
    0
    да, в ванную супер!

11. neressa

neressa Новичек

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей