Засаживаем зелёнку в которую есть много и будет как я сказал

Тема в разделе "Зеленая архитектура", создана пользователем Мастер, 13 дек 2014.

1. Мастер

Мастер ★ ★ ★ ★ ★ Команда форума

Симпатии:
    18
    Ну для начало нужно купить саженец лилии или хрезантэмы. Разрыть яму. Кинуть зёрна и засыпать водой.

2. Алина Вербова

Алина Вербова Новичек

Симпатии:
    5
    звучит очень просто :) нужно попробовать. мне хризантемы нравятся тем, что они многолетнии и простые в уходе. сейчас пытаюсь увеличить количество цветков на кусте. на хеппимодерне пишут можно удобрением полить или чаще обрезать цветки[​IMG]

Рокко нравится это.
  3. Светка1

Светка1 Новичек

Симпатии:
    0
    Очень красиво получилось.

4. Vikus

Vikus Новичек

Симпатии:
    0
    красиво

5. Каменщик

Каменщик Новичек

Симпатии:
    1
    Хризантемы - это уже настолько приевшиеся цветы, что их осенью на каждом углу полно. На даче жена четверть участка ими засадила. Я её всё время подбиваю что-нибудь экзотическое посадить - и красиво, и необычно, и перед своими подругами-цветочницами сможет похвастаться :)

6. Дарина

Дарина Новичек

Симпатии:
    0
    Добавлю, что из экзотических растений можно ещё и пользу немалую извлекать. Я, например, на даче посадила зизифус (его ещё китайским фиником называют или жожоба), саженцы брала на https://agro-market.net/catalog/cat/jujube/ - выбрала сорт "та-ян-цзао" со сладкими плодами, такими, как на фотографии. Выбрала именно это растение из-за его полезных свойств, чтобы отказаться от массы таблеток, прописанных врачом. Зизифус и давление нормализует, и шлаки выводит, и холестерин растворяет, и омолаживает организма. А витамина С в нём больше, чем в лимонах. Кстати, китайские целители приравнивают зизифус по полезности к женьшеню и элеутерококку.

7. Neuburg

Neuburg Новичек

Симпатии:
    0
    полезная инфа

Поделиться этой страницей